Paris "Breath of life"

Объявление



25-07-2011 Создание ролевой!
23-09-2011 Открытие ролевой!

Приветствуем, тебя, Уважаемый гость. Рады, что ты смог посетить наше только созданную ролевую. Надеемся, что мы вас не разочаруем и оправдаем ваши надежды. Так что не сидите на главной странице, может на ней и классно, но мы вынуждены открыть большую тайну. Внутри ролевой не менее классно, а даже еще лучше. Не можешь зарегистрироваться на ролевой, т.к. не можешь выбрать роль? Не расстраивайся. На нашей ролевой действует много акций и даже ваш собственный неканон, может стать лучшей ролью. Вперёд! Жми на "Регистрация" и присоединяйся к нашему дружному коллективу.





Время в игре:
29 cентября 2011 - четверг
00:00 - 23:00



Новости форума: Для вас есть очень интересная новость, которая надеемся обрадует всех! Создана новая ролевая по жизни в Париже, о которой мечтают многие, но значит ли это, что вашему персонажу будет негде учиться, а только гулять по улице и сидеть дома? Вовсе нет! Наша ролевая объединяет не только реальную жизнь в Париже, но и учёбу в университете!
Навигация:
Справочная.
Акции.
Правила.
Шаблоны анкет.
Гостевая.
Занятые внешности.

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Paris "Breath of life" » - Наши акции » Acion # 0 Paris need in you


Acion # 0 Paris need in you

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В этой теме, каждый игрок может заказать себе нужного персонажа, стоит только заполнить шаблон:

Код:
[b]1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)[/b]
[i]....[/i]
[b]2. Возраст[/b]
[i]....[/i]
[b]3. Внешность[/b]
[i]....[/i]
[b]4. Род деятельности.[/b]
[i]....[/i]
[b]5. Краткая информация.[/b]
[i]....[/i]
[b]6. Пожелания[/b]
[i]....[/i]

0

2

http://images4.fanpop.com/image/photos/18100000/Robin-Barney-robin-scherbatsky-18133542-500-274.gif
1. Имя и фамилия (рус. и англ. варианты)
на ваш вкус, только не сильно мудрёные, а то буду каверкать
2. Возраст
27
3. Внешность
Cobie Smulders исключительно
4. Род деятельности.
Декан факультета Иностранных языков
5. Краткая информация.
Она идеальна. На неё западает каждый второй проходящий мимо парень, её обожает каждый первый студент, каждый пятый мужчина при её виде испытывает эрекцию. Француженка до мозга костей, лёгкая, изящная, но в то же время с лёгостью унижающая словом. По жизни придерживается правила: "если хочется, то почему бы и нет". Именно следуя этому правилу вышла замуж за Джейка. Вспыльчива, но очень отходчива. Если она была не права, то обязательно первой попросит прощения, но если она была права, то не извинится, да ещё и отомстит в довесок.
Очаровашка, короче.

6. Кем приходится
Моя бывшая жена. Разошлись без скандалов с примерно таким диалогом:
-что-то мне надоело...
-согласен.
-давай разведёмся?
-давай.
Сейчас Джейк считает её своим лучшим другом, с которым можно выпить, посмеяться и пойти по барам.

7. Пожелания
Просто приходите, я буду вас ждать))

0


Вы здесь » Paris "Breath of life" » - Наши акции » Acion # 0 Paris need in you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно